Уайлдер заявил, что перед вторым боем с Фьюри его отравил собственный тренер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Бывший обладатель титула WBA в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер выступил с новой порцией обвинений по итогам второго боя с Тайсоном Фьюри. Уайлдер проиграл поединок в 7-м раунде после того, как его теперь уже бывший тренер Марк Бреланд принял решение остановить бой.

«На разминке за 15 минут до боя я чувствовал себя прекрасно. В ринге случилась какая-то странная трансформация. Я пил воду, и начал чувствовать себя странно. В мою воду что-то подмешали. Я будто принял мышечный релаксант или что-то в этом роде. Я будто не контролировал свое тело, а мои ноги были слабыми», —цитирует Уайлдера Metro.

Уайлдер обвинил в поражении своего бывшего тренера Марка Бреланда. Боксер утверждает, что именно он занимался его водой и отравил ее. В седьмом раунде Бреланд лишил Уайлдеру возможности продолжать борьбу. В первом бою между супертяжеловесами судьи зафиксировали ничью.

«Они знали, что не могут победить меня в честной борьбе. Фьюри знал это по первому поединку. Во второй раз они сделали то, что должны были сделать, и все равно не смогли сдержать этого черного парня. Ты не нокаутировал меня. Мой тренер спас тебя, потому что он был частью этого заговора. Рефери спас тебя, потому что он был частью этого заговора. Твое окружение спасло тебя, потому что они были частью заговора», - цитирует Уайлдера 78SPORTSTV.

Ранее американец обвинил Фьюри в том, что он засунул в перчатки какой-то твердый предмет, и пригрозил подать в суд, если Тайсон проведет следующий бой не с ним.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уайлдер заявил, что перед вторым боем с Фьюри его отравил собственный тренер», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.