Уайлдер назвал Фьюри трусливой задницей из-за его боя с Такамом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер разозлен отказом чемпиона Тайсона Фьюри проводить с ним третий бой. Он прокомментировал новость о том, что вместо поединка с ним Фьюри может подраться с Карлосом Такамом.

Уайлдер в своей карьере победил всех соперников, кроме Фьюри. У американца 41 победа, а также ничья в первом бою с британцем и поражение во втором. Был анонсирован и третий бой, но в итоге он был отменен, а срок обязательств по проведению реванша уже истек.

Уайлдер обвинил Фьюри в том, что он положил в перчатки что-то твердое, благодаря чему и нокаутировал его в 7-м раунде. Также он призвал Тайсона быть мужчиной и соблюдать соглашение.

Деонтей отметил, что согласился биться с ним, когда Фьюри переживал тяжелые времена, а после ничьи согласился на реванш, несмотря на более выгодные условия по бою с Энтони Джошуа, сдержав слово.

"В соглашении был пункт о реванше. Теперь тебе пора быть мужчиной и сдержать свое слово вместо того, чтобы пытаться нарушить наше соглашение.

Напуганные люди убегают, но страшный мужчина разорвет свой контракт. Ты – трусливая задница, сука», – написал Уайлдер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уайлдер назвал Фьюри трусливой задницей из-за его боя с Такамом», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.