Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2019 года

На арене Barclays Center в Бруклине (США) завершился турнир по профессиональному боксу, главным событием которого стало противостояние чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила.

Уайлдер быстро захватил инициативу в бою и провел несколько удачных атак, менее чем за минуту до окончания первой трехминутки Деонтей донес до челюсти соперника точный правый прямой. Бризил с трудом сумел подняться после нокдауна, но рефери принял решение остановить бой и зафиксировал победу Уайлдера нокаутом.

IT'S OVER. WILDER KNOCKS OUT BREAZEALE I ROUND 1 pic.twitter.com/bJOAxBP2Hw

— CBS Sports (@CBSSports) 19 мая 2019 г.

Уайлдер в девятый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBC. 33-летний американец одержал 41 победу на профессиональном ринге (40 нокаутов) при одной ничьей.

Бризил во второй раз в карьере досрочно потерпел поражение в титульном поединке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде (ВИДЕО)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.