Уайлдер пригрозил Фьюри быстрым нокаутом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер дал комментарий перед ответным боем против британца Тайсона Фьюри, который состоится 22 февраля и пройдет в Лас-Вегасе (США).

Он заявил, что в первом поединке Фьюри боялся идти с ним в размен, поэтому не верит его заявлениям о желании вести открытый бой. При этом американец подчеркнул, что если его соперник действительно решил пойти таким путем, то встреча завершится для него нокаутом.

«Не могу дождаться поединка, чтобы увидеть, выполнит ли он свои обещания. Посмотрим, время покажет. Если оно так, то это будет короткая ночь для него», – цитирует американца BoxingScene.

Первый бой Уайлдера и Фьюри состоялся 1 декабря 2018 года. Он прошел всю дистанцию, а по его итогам судьи не смогли выявить победителя. При этом американец успел отправить соперника в нокдаун, но тот поднялся и продолжил встречу.

На данный момент Фьюри провел на профессиональном ринге 30 боев, одержал 29 побед и завершил один поединок вничью. В активе Уайлдера – 35 боев, 30 побед и пять поражений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уайлдер пригрозил Фьюри быстрым нокаутом», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.