Уайт: бой Конор – Порье пройдёт в лёгком весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Глава UFC Дана Уайт заявил о намерении провести бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье в лёгком весе.

«Это будет легкий вес. Я не собираюсь устраивать долбанную многомилионную драку в промежуточном весе, который ничего не значит.

Существует множество организаций, которые устраивают бессмысленные бои. Вы можете ходить и смотреть такие бои каждые выходные. Это не то, чем мы здесь занимаемся», – заявил Уайт.

Матч-реванш состоится 23 января 2021 года. Макгрегор и Порье провели первый бой в 2014 году. Ирландец победил техническим нокаутом.

В последнем бою Макгрегор в январе 2020 года нокаутировал американца Дональда Серроне, Порье единогласным решением судей победил Дэна Хукера. Позже Конор заявил, что уходит из ММА.

В смешанных единоборствах в активе Макгрегора, который является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах, 22 победы и четыре поражения. У Порье 26 побед при шести поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уайт: бой Конор – Порье пройдёт в лёгком весе», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.