Уайт: реванш Конора и Хабиба имеет смысл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Президент UFC Дэна Уайт рассказал, в каком случае бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором будет иметь смысл.

Нурмагомедов осенью 2020 года объявил о завершении карьеры. Первый бой между россиянином и ирландцем завершился победой Хабиба удушающим приемом.

«Если Конор победит Порье, я бы хотел, чтобы его следующим соперником вновь стал Хабиб. В идеальном мире этот бой имел бы смысл», — заявил Уайт.

После победы над Макгрегором, Хабиб провел два боях, в которых досрочно победил Дастина Порье и Джастина Гейджи. Всего россиянин за свою карьеру в смешанных единоборствах провел 29 боев, в которых одержал 29 побед.

Макгрегор после поражения от Хабиба полтора года не выходил в октагон, а в январе 2020 года победил Дональда Серроне техническим нокаутом. Всего у ирландца 22 победы и 4 поражения.Американский боец MMA готов «поставить душу» на победу Макгрегора над ХабибомХабиб Нурмагомедов опубликовал фото с капитаном «Спартака» Джикией

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уайт: реванш Конора и Хабиба имеет смысл», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.