Уайт готов дать Поветкину третий поединок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Боксер Диллиан Уайт готов провести третий поединок с россиянином Александром Поветкиным. Об этом сообщили в команде британского тяжеловеса.

28 марта Поветкин проиграл Уайту нокаутом в четвертом раунде. Британский спортсмен взял реванш за поражение, которое он потерпел в августе 2020 года. Тогда россиянин нокаутировал Уайта в пятом раунде, хотя до этого дважды побывал в нокдауне.

«Диллиан готов дать Поветкину третий бой, чтобы выяснить, кто действительно главный в этом противостоянии. Это может произойти, когда Поветкин восстановится», — приводит слова источника ТАСС.

41-летний Поветкин потерпел третье поражение в карьере. Помимо этого, он одержал 36 побед, а еще один поединок закончился вничью.

На счету 28-летнего Уайта теперь 28 побед при двух поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уайт готов дать Поветкину третий поединок», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.