Уайт рассказал, при каких обстоятельствах Нурмагомедов может вернуться в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что российский чемпион организации в легком Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон.

«На UFC 257 Конор Макгрегор подерется с Дастином Порье, а Дэн Хукер с Майклом Чендлером. Хабиб сказал: «Пусть они покажут нечто невероятное и заставят меня вернуться», — заявил Уайт в эфире телеканала ABC.

Ранее Уайт и Нурмагомедов провели в Абу-Даби переговоры.

24 октября прошлого года Нурмагомедов объявил о завершении выступлений в ММА. Его последним соперником стал американец Джастин Гейджи, которого чемпион одолел удушающим приемом во втором раунде. Это защита титула UFC стала для него третьей. После поединка он занял первое место в рейтинге лучших бойцов организации вне зависимости от весовой категории.

32-летний Нурмагомедов одержал 29 побед в 29 боях в смешанных единоборствах. До Гейджи россиянин победил Дастина Порье, Конора Макгрегора, Эла Яквинту, Эдсона Барбозу и Майкла Джонсона.Глава UFC Уайт выложил видео со встречи с ХабибомХабиб сравнил переговоры с Уайтом с фрагментом из фильма «Кавказская пленница»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уайт рассказал, при каких обстоятельствах Нурмагомедов может вернуться в UFC», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.