Убиты охранники автосалона «Рольф-Восток» в Москве. Преступники похитили автозапчасти и скрылись

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2009 года

В среду в 6:30 утра на юго-востоке Москвы было совершено вооруженное нападение. Жертвами преступников стали охранники автосалона «Рольф-Восток», расположенного во 2−м Вязовском проезде на пересечении с Рязанским проспектом.

Неизвестные убили охрану автомобильного салона прямо в своих будках рядом с помещением склада магазина.

Как сообщила Infox.ru представитель УВД Юго-Восточного округа Татьяна Диденко, по предварительной версии, преступники подъехали на грузовой машине, перелезли через забор и скотчем связали двух охранников в будке, после чего избили их - видимо из-за того, что те оказывали сопротивление.

Затем напавшие убили охранников, открыли оставшиеся без присмотра ворота и на грузовике въехали в ангар. Оттуда грабители забрали нужные им автозапчасти и скрылись.

Каким оружием было совершено убийство, а также количество преступников пока не уточняется.

«На месте происшествия работает оперативно-следственная группа во главе со следователями СКП России. Размер похищенного неизвестен», ? отметили в правоохранительных органах.

В компании «Рольф» пока не комментируют нападение на автосалон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Убиты охранники автосалона «Рольф-Восток» в Москве. Преступники похитили автозапчасти и скрылись», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.