Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2018 года

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, благополучия, самой жизни.

Своей деятельностью вы вносите существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности.

Убеждён, что каждый сотрудник органов внутренних дел в полной мере осознает ту ответственность, которая возложена сегодня на органы полиции.

Только профессионализм, самоотверженность, добросовестное отношение каждого к службе помогут решать поставленные задачи.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении интересам государства, общества и Закона!

С праздником!

С уважением, председатель комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.