Увеличилась раскрываемость преступлений в уголовно-исправительных учреждениях РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2009 года

20-го октября в уголовно-исправительном управлении Министерства юстиции РА состоялось рабочее совещание с участием начальников уголовно-исправительных учреждений и отделов управления, на котором были подведены итоги работы за прошедшие девять месяцев 2009г.

На совещании придали особую важность роли оперативной службы, благодаря которой раскрываются и предотвращаются преступления, совершенные осужденными.

В течение девяти месяцев 2009г. по инициативе уголовно-исправительной службы в уголовно-исправительных учреждения были раскрыты 57 преступлений по сравнению с 31 раскрытым преступлением за аналогичный период прошлого года.

За пределами уголовно-исправительных учреждений раскрыты 33 преступления по сравнению с 11-ью за аналогичный период прошлого года, а в результате обысков были изъяты 4528 запрещенных предметов, число которых в прошлом году составило 3035. По сравнению с прошлым годом в два раза увеличилось число раскрытых преступлений, связанных с наркотиками, сообщает пресс-служба Министерства юстиции РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Увеличилась раскрываемость преступлений в уголовно-исправительных учреждениях РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.