Уволенного петербургского жилищника Оськина вновь уволили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2011 года

Уволенного начальника «Жилкомсервиса № 2 Петроградского района» Виктора Оськина, которого хотели вернуть на прежнюю работу, возвращать передумали. Об этом корреспонденту «Карповки» рассказали сегодня в администрации Петроградского района Санкт-Петербурга.

Господин Оськин в мае 2011 года был снят с руководящего поста ООО «Жилкомсервис № 2 Петроградского района». В то время район возглавлял Константин Желудков. Последний так прокомментировал отставку коммунальщика в своем микроблоге: «Уволил директора и первого зама ЖКС-2. Это безобразие терпеть нет сил. Неисправимы. Не понять им: работать надо для жителей!!!»

В начале октября стало известно, что Виктор Оськин вернулся в «Жилкомсервис № 2». Но сейчас выяснилось, что он не проработал там и трех недель. В районной администрации сегодня объяснили, что коммунальщик написал заявление о приеме на работу, но формально прием не состоялся, так как приказ о назначении его не был подписан.

Наш собеседник подтвердил, что «рассматривался вариант о введении его в эту должность», но от этого решено было отказаться. Причины, заставившие чиновников изменить свое решение, в администрации не называют.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уволенного петербургского жилищника Оськина вновь уволили», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.