Уволенный из «Спартака» Владимир Федотов принял предложение ФК «Москва»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2007 года

Уволенный на прошлой неделе с поста главного тренера московского футбольного клуба «Спартак» Владимир Федотов продолжит свою карьеру в ФК «Москва» (Архивная копия от 28 февраля 2009 на Wayback Machine) в должности спортивного директора столичной команды. Он будет отвечать в «Москве» прежде всего за вопросы селекции и официально вступит в полномочия со вторника.

«К работе в «Москве» приступаю со вторника. С руководством клуба и команды мы уже обсудили, как будем взаимодействовать», - сообщил Федотов в интервью газете «Советский спорт», добавив, что не планирует встретиться с игроками «Спартака», чтобы попрощаться.

По информации газеты, занимавший должность спортивного директора «Москвы» Александр Грецкий стал техническим директором клуба.

В чемпионате России «горожане» занимают пятое место, набрав в 13 матчах 21 очко. Однако ФК «Москва» имеет одну игру в запасе и, если одержит победу, может догнать лидирующий «Зенит».

В матче 14-го тура, состоявшемся в Перми, «Москва» упустила гостевую победу над местным «Амкаром», пропустив мяч на последней минуте и довольствовавшись результативной ничьей - 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уволенный из «Спартака» Владимир Федотов принял предложение ФК «Москва»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.