Увольнение Тухеля из «ПСЖ» может осложнить трансфер Мбаппе в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Увольнение Томаса Тухеля с поста главного тренера «ПСЖ» усложнит положение мадридского «Реала», сообщает AS.

По информации издания, потенциальный переход Мбаппе в «Королевский клуб» оказался под угрозой срыва. Отмечается, что у игрока были проблемные отношения с немецким специалистом, однако его отставка и приглашение Маурисио Почеттино, о котором стало известно вчера, может изменить ситуацию.

Также не исключено, что Мбаппе продлит контракт с «ПСЖ». Отметим, что парижане считают своей главной целью - пролонгацию соглашения с нападающим. Форвард хочет прописать в новом соглашении сумму выкупа, которая будет действовать для «Реала», однако ожидается, что она будет не меньше 250 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Увольнение Тухеля из «ПСЖ» может осложнить трансфер Мбаппе в «Реал»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.