Углубление демократических процессов в Армении будет способствовать развитию сотрудничества с ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2008 года

Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян сегодня встретился со специальным представителем ЕС на Южном Кавказе Питером Семнеби. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе встречи собеседники обменялись мнениями о ситуации, сложившейся после провозглашения независимости Косово. Питер Семнеби заявил, что ситуация вокруг косовской проблемы сегодня будет обсуждаться на встрече министров иностранных дел стран-членов ЕС в Брюсселе.

В ходе встречи стороны затронули также тему намеченных на 19 февраля президентских выборов в Армении. Связи с этим была отмечена важность проведения выборов, соответствующих международным стандартам. Собеседники подчеркнули, что углубление демократических процессов в республике будет однозначно способствовать развитию сотрудничества Армения-ЕС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Углубление демократических процессов в Армении будет способствовать развитию сотрудничества с ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.