Угнанный в США в 1975 году спорткар Chevy Camaro SS 1969 года выпуска обнаружен после продажи на аукционе eBay

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2011 года

Классический спорткар Chevy Camaro SS 1969 года, украденный на Восточном побережье США еще в июле 1975 года, через 36 лет был обнаружен.

В феврале 2011 года в калифорнийском городе Санта-Мария мужчина приобрел классику Сhevrolet 1969 года на интернет-аукционе eBay. Новый хозяин спорткара Кит Вильямс, обнаружив, что некоторые части авто не сходятся с описанием модели, связался с управлением калифорнийского дорожного патруля.

В результате полиция по базе данных установила, что это авто было похищено в городе Ньюарк штата Нью-Джерси 9 июля 1975 года, сообщает The Mainichi Daily News.

Бывшая хозяйка машины Дженис Мафуцци подтвердила, что авто угнали от здания почты, где работал ее отец. Теперь она планирует продать эту находку, отмечает "Общественное телевидение Приморья".

Сотрудники правопорядка проверяют историю регистрации в надежде установить личность вора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Угнанный в США в 1975 году спорткар Chevy Camaro SS 1969 года выпуска обнаружен после продажи на аукционе eBay», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.