Угнанный у пса-байкера Стича мотоцикл нашли под Калининградом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2014 года

Калининградская полиция нашла украденный мотоцикл пса-байкера Стича и его хозяина. Вскоре Стич и Роберт Молис, хозяин пса и мотоцикла, снова будут разъезжать на своем BMW K 1200 RS.

«Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы регионального УМВД Вячеслава Кочубея сообщает, что мотоцикл нашли сотрудники угрозыска в гараже на улице Чапаева в Советске.

По словам Кочубея, в настоящее время устанавливаются лица, причастные к этой резонансной краже. «Угонщика не остановил тот факт, что на мотоцикле рассекал пес-байкер, получивший всероссийскую и даже мировую славу», - отметил представитель УМВД.

Мотоцикл был угнан неизвестными 20 мая из гаража под домом, где живут Стич и его хозяин.

Пес-дворняга Стич уже девять лет является настоящим байкером, разъезжая по дорогам Калининградской области. Видеоролики о том, как он в кожанке и шлеме катается на мотоцикле вместе с хозяином, просмотрели десятки тысяч пользователей.

Недавно Стич получил письмо из международного мотоклуба для четвероногих Biker Dogs MC International. Он стал первым членом клуба из России. Всего в нем числятся 135 псов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Угнанный у пса-байкера Стича мотоцикл нашли под Калининградом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.