Уголовное дело по факту похищения трех девочек возбуждено в Екатеринбурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2007 года

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга возбудила уголовное дело по факту похищения трех маленьких девочек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

«Поводом для возбуждения уголовного дела по статье УК РФ «Похищение несовершеннолетних», стали материалы проверки по обращению матери пропавших девочек», - пояснили в пресс-службе надзорного органа.

Три девочки пропали в Екатеринбурге во вторник из-за небрежности матери. Анастасия Кузьмина 1999 г.р., Алёна Бобина 2002 г.р. и Виктория Палкина 2005 г.р. пропали со двора дома по улице Степана Разина. Мать девочек опасается, что их увела со двора хромая няня, лишенная родительских прав.

Представитель милиции рассказал о знакомой, которая присматривала за девочками, что эта женщина 1983 г.р. неоднократно сидела с детьми в течение последнего месяца; у нее есть свои дети, но она лишена родительских прав и склонна к употреблению спиртного. Особая примета - сильная хромота. Женщину зовут Наташа, рост - примерно 160 сантиметров, худощавая, имеет короткую стрижку, волосы покрашены в цвет «красное дерево». Может быть в очках.

Все, кто знает что-либо о местонахождении разыскиваемой женщины и детей, могут позвонить в дежурную часть Ленинского района Екатеринбурга по телефону (343)257-02-02, или в подразделение по делам несовершеннолетних по телефону (343)358-71-73.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уголовное дело по факту похищения трех девочек возбуждено в Екатеринбурге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.