Уго Льорис вернётся на поле в начале следующего года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Вратарь сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» перенёс операцию на локте, после того как неудачно приземлился на левую руку, вывихнул локтевой сустав и повредил связки в матче против «Брайтона».

Вратарь «Тоттенхэм Хотспур» Уго Льорис был прооперирован после травмы локтя. Изначально медицинский штаб клуба не планировал хирургического вмешательства, однако дополнительное обследования выявило такую необходимость, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что в прошлом месяцу Льорис получил травму в матче восьмого тура АПЛ с «Брайтон энд Хоув Альбион». Он неудачно приземлился на руку и покинул поле в кислородной маске на носилках уже на третьей минуте встречи, завершившейся разгромным поражением его команды (0:3).

Как сообщает официальный сайт «Тоттенхэма», француз вернётся в строй и приступит к тренировкам в начале 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уго Льорис вернётся на поле в начале следующего года», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.