Уго Чавеса в военном госпитале Каракаса навестил президент Боливии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2013 года

Президент Боливии Эво Моралес навестил своего венесуэльского коллегу Уго Чавеса в военном госпитале в Каракасе. Посещение продолжалось около часа, сообщил телеканал "Глобовисьон". Он ссылается на источник в министерстве связи. Официальные венесуэльские СМИ пока не подтвердили эту информацию.

Старшая дочь Чавеса Мария Габриэла написала в своем микроблоге социальной сети Twitter о своей встрече с президентом Боливии во время его краткой остановке в Каракасе по пути в Нью-Йорк. Моралес провел встречу с вице- президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, в ходе которой заявил: "Я очень доволен возвращением товарища Чавеса, его возвращение на родину - хорошая новость".

Лидер боливарианской революции 18 февраля был доставлен на родину после двухмесячного лечения на Кубе и помещен в столичный военный госпиталь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уго Чавеса в военном госпитале Каракаса навестил президент Боливии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.