Уго Чавес рассчитывает победить на президентских выборах в Венесуэле с «разрушительным нокаутом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2012 года

Президент Венесуэлы Уго Чавес пообещал выиграть грядущие выборы главы государства "разрушительным нокаутом", пишет Lenta.ru.

"Вопрос уже не в том, кто победит, вопрос в том, с какой разницей в числе голосов победит Чавес", - заявил венесуэльский лидер на встрече со своими сторонниками.

По оценкам самого Чавеса, он наберет на выборах не менее 70% голосов. Вместе с тем он пообещал, что предстоящие президентские выборы в Венесуэле будут "самыми открытыми в мире".

Выборы президента Венесуэлы состоятся 7 октября 2012 года. На них Чавесу впервые будет противостоять единый оппозиционный кандидат - Энрике Каприлес, в феврале 2012 года со значительным преимуществом выигравший праймериз оппозиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уго Чавес рассчитывает победить на президентских выборах в Венесуэле с "разрушительным нокаутом"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.