Удаление Хаджикадунича признано ошибочным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Экспертно-судейская комиссия РФС оценила работу арбитра Виталия, обслуживавшего матч 13-го тура чемпионата России «Спартак» - «Ростов».

«Судья ошибочно вынес предупреждение игроку «Ростова» №5 Деннису Хаджикадуничу на 75-й минуте матча.

Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист «Ростова» №5 Деннис Хаджикадунич нарушил Правила игры по неосторожности. Интенсивность и направленность действий игрока недостаточны для принятия решения о наказании предупреждением, поскольку в них отсутствует критерий потенциальной опасности для соперника», - написано в решении ЭСК.

Напомним, матч «Спартак» - «Ростов» состоялся 31 октября в Москве на стадионе «Открытие Арена». Команда Валерия Карпина одержала победу со счетом 1:0 благодаря голу Павла Мамаева в первом тайме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Удаление Хаджикадунича признано ошибочным», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.