Удивительный гол Овечкина не помог «Вашингтону» в матче с «Рейнджерс» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2015 года

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не спас команду от поражения во втором матче серии против «Нью-Йорк Рейнджерс», но сделал отличную заявку на самую красивую шайбу нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.

Россиянин отличился на 11-й минуте третьего периода, когда столичные хоккеисты уже уступали в «Мэдисон Сквер Гарден» со счетом 1:3.

Александр, ворвавшись в зону соперника, проскочил между двух защитников и в падении отправил шайбу в верхний угол ворот Хенрика Лундквиста.

Отметим, что в первом периоде заброшенной шайбой отметился Евгений Кузнецов. «Рейнджерс» выиграли встречу 3:2, и счет в серии стал равным 1:1. Следующие две игры состоятся на льду Вашингтона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Удивительный гол Овечкина не помог «Вашингтону» в матче с «Рейнджерс» (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.