Уже завтра: представление первого трейлера фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Завтра, 27 мая, в ходе прямого эфира на сайте Чумнойдоктор.онлайн, в группе издательства Bubble в VK и в группе КиноПоиска в VK в 17:00 будет представлен первый трейлер фильма "Майор Гром: Чумной Доктор".

Как сообщает КиноПоиск, фильм является экранизацией одноименного комикса издательства Bubble. Трансляцию организуют Bubble Studios и КиноПоиск HD — партнер ленты в России. Презентацию проведут креативный продюсер картины Роман Котков и актриса Любовь Аксенова — исполнительница главной роли. Также в программе примут участие актеры Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Михаил Евланов, Алексей Маклаков, Сергей Горошко и Олег Чугунов, которые общими усилиями расскажут о съемках проекта.

Напомним, "Майор Гром: Чумной Доктор" повествует о приключениях майора санкт-петербургской полиции, известного под этим прозванием. Точнее, фильм стоило бы назвать "Майор Гром vs Чумной Доктор", так как верный защитник порядка в этой истории столкнется с преступником, работающим в маске Чумного Доктора. Этот персонаж считает, что город "болен чумой беззакония", и его надо лечить, то есть уничтожать нечестных граждан, избежавших наказания за свои деяния с помощью денег или связей.

КиноПоиск поддержит проект в кинопрокате, а КиноПоиск HD покажет фильм эксклюзивно в сети. Сроки выхода фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" станут известны позже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уже завтра: представление первого трейлера фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.