Уже завтра ярославцы увидят программу Актёрского поезда «В пылающий адрес войны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Маршрут Актёрского поезда "С любовью к Родине" - передвижного культурного проекта Независимого профсоюза актеров театра и кино – продолжится в ближайшие два дня, 29 и 30 сентября 2020 года, в Ярославской области.

На берега Волги приедут Заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин - актёр и режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер, композитор, автор-исполнитель Инна Разумихина и артист Николай Качура с программой "В пылающий адрес войны". Этот развернутый концертный номер продолжительностью около полутора часов посвящен 75-летию Великой Победы. Он основан на подлинных письмах с фронта офицера-артиллериста своей возлюбленной, оставшейся в тылу. Бесценные исторические документы артисты оживляют песнями, стихами и музыкой военных лет. В рамках проекта 2020 года программа "В пылающий адрес войны" с большим успехом была показана в Липецке и Ельце.

29 сентября в 12.00 артисты выступят в Городском клубе города Тутаева (Романова-Борисоглебска).

30 сентября в 12:00 концерт состоится в Малом зале Ярославского концертно-зрелищного центра.

Вход на оба творческих мероприятия – свободный, без возрастных ограничений, но с соблюдением санитарных норм, предписанных Роспотребнадзором. Ярославский концертно-зрелищный центр предупреждает, что нужна будет предварительная запись, о ней подробнее сказано на 'сайте (Архивная копия от 21 сентября 2020 на Wayback Machine)учреждения культуры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уже завтра ярославцы увидят программу Актёрского поезда "В пылающий адрес войны"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.