Уилкшир: жена для дезинфекции предлагает рюмочку водки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Экс-защитник «Динамо» Люк Уилкшир, а ныне главный тренер любительского «Вуллонгонг Вулвз», рассказал, как жена пыталась соблазнить его на рюмочку водки для дезинфенции.

«Жена предлагает пропустить рюмочку водки для дезинфекции, но я отказался. Где одна стопка, там может быть и две, и три, и еще больше. Но если кто-то из России захочет прислать мне бутылку водки, буду рад подарку. В Австралии водка не такого качества, как в вашей стране», – заявил Уилкшир.

За «Динамо» Уилкшир выступал с 2008 по 2014 и с 2016 по 2017 годы. В РПЛ за «бело-голубых» он провёл 143 матча, в которых забил два гола.

На 24 марта в Австралии зафиксировано 1682 случая заражения коронавирусом, семь человек скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уилкшир: жена для дезинфекции предлагает рюмочку водки», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.