Уилл Смит исполнит официальный гимн ЧМ-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2018 года

Голливудский актер Уилл Смит исполнит официальный гимн чемпионата мира по футболу 2018 года. К актеру присоединятся Ники Джем и певица из Косово Эра Истрифи.

Над исполнением будет работать американский музыкальный продюсер Дипло. Песня будет представлена 25 мая, пишет Lenta.ru со ссылкой на Vibe.

Ранее Уилл Смит разместил в своем Instagram фото с Ники Джемом, который держит в руках официальный мяч ЧМ-2018. В описании картинки Смит указал: «Ники Джем — Дипло — Истрефи — Уилл Смит. Живем один раз. Давайте жить на полную».

До начала актерской карьеры в конце 1980-х годов Уилл Смит был довольно успешным рэп-исполнителем. Он пел с DJ Jazzy Jeff, позднее стал выступать соло.

Чемпионат мира-2018 пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уилл Смит исполнит официальный гимн ЧМ-2018», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.