Уилсон поделился мнением о Панарине, с которым подрался ранее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Нападающий «Вашингтона» Том Уилсон поделился мнением о форварде «Рейнджерс» Артемии Панарине. Ранее они подрались, россиянин получил травму и пропустит остаток сезона.

«Я думаю, что он хоккеист, который отлично подходит для игры. Он великая личность. Он чертовски хороший игрок, и мне нравится сражаться с ним. Я просто хотел отправить ему сообщение и узнать, как он», — приводит слова Уилсона Стивен Вайно в твиттере.

В одном из очных матчей команд Уилсон набросился на россиянина Павла Бучневича, а потом еще и нанес тяжелую травму форварду «Рейнджерс» Артемию Панарину.

После этого матча команды встретились еще раз. Уже на первой секунде состоялось несколько драк. «Рейнджерс» потеряли шансы на выход в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уилсон поделился мнением о Панарине, с которым подрался ранее», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.