Уиттакер высказался о поединке с Гастелумом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Бывший чемпион среднего дивизиона UFC Роберт Уиттакер поделился мыслями о предстоящем бое с Келвинон Гастелумом, который состоится 17 апреля на UFC on ESPN 22.

«Конечно, я думаю, что это один из моих самых сложных боев на сегодняшний день. Я считаю, что он очень хороший боец. Люди слишком много смотрят на его недавние поражения, и это сказывается на том, насколько он хорош на самом деле», — сказал Уиттакер.

Напомним, что Уиттакер и Гастелум должны были провести бой за титул чемпиона в среднем весе на турнире UFC 234. Однако Роберт был вынужден сняться с поединка и отправиться на экстренную операцию.

30-летний Уиттакер последний бой провел в октябре прошлого года, победив единогласным решением судей Джареда Каннонье. На его счету 22 победы и пять поражений.

29-летний Гастелум последний раз выходил в октагон в феврале 2021 года, выиграв у Йена Хейниша единогласным решением судей. В его активе 19 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.Уиттакер надеется на реванш с АдесаньейУиттакер встретится с Гастелумом на UFC on ESPN 22

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уиттакер высказался о поединке с Гастелумом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.