Украина возобновила авиаперелеты для эвакуации граждан из-за рубежа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Посольство Украины в Швеции сообщило об открытии продажи билетов на 28 апреля для эвакуации украинских граждан, а министр Кулеба анонсировал возвращение граждан Украины из Индии

Об этом пишет Regionews.

"Открыта продажа билетов на спецрейс "Стокгольм-Киев" 28 апреля 2020 года. Приобрести билеты можно на официальной странице авиакомпании SkyUP Airlines", - сообщило посольство на своей Facebook-странице.

Цена билета - от 5 836 грн. Самолет вылетит из аэропорта Арланда в Стокгольме в 9:00.

"Внимание Информацию дополнен Открыта продажа билетов на спецрейс Стокгольм-Киев 28 апреля 2020 года. Купить...Опубликовано Embassy of Ukraine in Sweden / Посольство Украины в Швеции Субота 25 апреля 2020 г.

Также вчера в эфире программы "Главная тема" на канале "Украина" министр иностранных дел Дмитрий Кулеба анонсировал возвращение украинцев самолетом из Индии на следующей неделе. 50 граждан Украины, которые "застряли" в Индии, уже вылетели вчера рейсом Гоа-Минск авиакомпании "Белавиа" на Родину.

"#Индия #ШриЛанка #ЩодоМожливихРейсів Состоянию на 26 апреля ц.г., в списках граждан Украины, которые обратились к...Опубликовано Embassy of Ukraine in the Republic of India Воскресенье, 26 апреля 2020 г.

Украина в течение месяца не эвакуировала "застрявших" граждан. 28 марта государственную границу Украины закрыли. После 27 марта вернуться в Украину можно только пешком или автомобилем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украина возобновила авиаперелеты для эвакуации граждан из-за рубежа», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.