Украина U-21 смогла обыграть молодежную сборную Мальты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

13 октября состоялся матч квалификационного раунда молодежного Евро-2021, в котором молодежная сборная Украины встретилась с командой Мальты.

Несмотря на то, что шансов у молодежной сборной Украины выйти на Евро-2021 не осталось, именно «желто-синие» со стартовых минут взяли инициативу в свои руки. На 4-й минуте Николай Кухаревич смог вывести молодежную сборную Украины вперед. Далее, подопечные Руслана Ротаня продолжили давление на мальтийскую молодежную команду, что привело к еще одному голу. На 32-й минуте все тот же Кухаревич удвоил счет на табло.

После перерыва, молодежная сборная Мальты смогла сократить отставание. На 47-й минуте Омар Элуни размочил счет на табло. Сборная Украины ответила на этот выпад еще одним забитым голом – на 79-й минуте отличился Милованов. Завершил разгром молодежной команды Мальты вышедший на замену Шевцов, который в дополнительное время забил четвертый гол украинцев. Матч завершился победой «желто-синих» со счетом 4:1.

Мальта U-21 – Украина U-21 – 1:4

Голы: Элуни (47) – Кухаревич (4, 32),Милованов (79) Шевцов (90+2)

Мальта U-21: Аль-Туми, Грек, Камилльери, Пьюлис, Заммит-Лонарделли ((Эллул 90), Бусуттил (Шиклуна 85), Аттард, Зерафа (Грима 85), Фриггьери (Спитери 85), Бирман, Элуни (Заммит 85).

Украина U-21: Трубин, Дубинчак, Сирота, Бабогло, Якимец, Судаков (Кравчук 72), Булеца (Ярмолюк 86), Бражко, Вантух (Шевцов 86), Кухаревич (Исаенко 64), Назаренко (Милованов 64).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украина U-21 смогла обыграть молодежную сборную Мальты», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.