Украинец Воронин вошел в тренерский штаб московского «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2020 года

Немецкий тренер Волкан Булут и украинский специалист Андрей Воронин попали в новый тренерский штаб московского «Динамо», который сформировал наставник команды Сандро Шварц. Об этом информирует пресс-служба бело-голубых.

Украинский тренер признался, что рад вернуться в Москву, где у него прошли яркие годы игровой карьеры. Андрей Воронин отметил, что у Шварца отличные человеческие качества, поэтому новый тренерский штаб уверен в своем успехе.

Будучи футболистом Воронин в 2010-2014 годах играл за «Динамо» на позиции нападающего. Украинский голеадор в РПЛ провел 80 матчей и забил 22 гола. В 2012-м Воронин вместе с «Динамо» добирался до финала Кубка России.

В десяти турах текущего чемпионата России «Динамо» набрало 17 очков и обосновалось на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Лидирует «Зенит», у которого 21 очко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Украинец Воронин вошел в тренерский штаб московского «Динамо»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.