Украинец Ситало вернулся в «Шахтер» после ухода Алиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Как стало известно [Meta-ratings.kz Meta-ratings.kz], проработавший около 14 лет в «Шахтере» тренер по вратарям Валерий Ситало вернулся в команду.

51-летний специалист получил приглашение от «Шахтера» в связи с уходом другого тренера по голкиперам Степана Демирчяна. Тот покинул клуб в связи с отставкой главного тренера Али Алиева.

Ранее Ситало уже возвращался в команду. Это произошло летом прошлого года. Однако после смены наставника украинский тренер вновь был вынужден уйти из карагандинского клуба.

Валерий Ситало за 14 лет работы в «Шахтере» успел потренировать таких вратарей, как Александр Мокин, Стас Покатилов, Игорь Шацкий, Сергей Ткачук, Тимурбек Закиров, Давид Юрченко и многих других.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинец Ситало вернулся в «Шахтер» после ухода Алиева», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.