Украинская армянка вошла в рейтинг 500 самых влиятельных людей мира моды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2017 года

Британское издание The Business of Fashion обновило рейтинг BoF 500 — Самых влиятельных людей мира моды 2017. В обновленном списке среди новичков числится и основательница Buro 24/7 Украина и компании Asthik Ася Мхитарян.

В комментарии издания отмечается, что основанная Асей и ее вторым мужем партнером по модному бизнесу 32-летним Дмитрием Евенко компания Asthik Group, является одной из самых быстроразвивающихся компаний в модном бизнесе на Украине, пишет Rusarminfo.

Ася Мхитарян родилась 3 сентября 1980 года в семье владельца компании «Познякижилстрой» и народного депутата Украины Нвера Мхитаряна (народного депутата Украины от «Партии регионов» 2012-2014). Ася владеет украинскими бутиками Valentino, мебельным салоном Provasi, салонами посуды Hermes — Saint Louis — Puiforcat и Agent Provocateur.

В рейтинг BoF 500 вошли также модель Лили-Роуз Мелоди Депп, модель Стелла Максвелл, певица Селена Гомес, репер Дрейк стилист Екатерина Мухина, актриса Эмма Уотсон и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинская армянка вошла в рейтинг 500 самых влиятельных людей мира моды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.