Украинские СМИ опровергают информацию о желании Ярмоленко покинуть «Вест Хэм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» и сборной Украины Андрей Ярмоленко не определился со своим будущем. Сейчас капитан национальной сборной Украины сосредоточен на выступлениях на Евро-2020 и не думает о клубном будущем.

По информации meta-ratings.com.ua(недоступная ссылка), сообщения европейских СМИ о том, что по окончании контракта футболист покинет лондонский клуб, являются преждевременными. 31-летний украинец не принимал никаких решений относительно своего будущего, и планирует  доработать до конца свой контракт с «Вест Хэмом».

Соглашение Ярмоленко с «молотобойцами» истекает 30 июня 2022 года. Специализированный портал Transfermarkt оценивает 31-летнего нападающего в € 4 млн.

Андрей Ярмоленко стал игроком «Вест Хэма» летом 2018 года, перейдя из дортмундской «Боруссии». В сезоне-2020/2021 украинец принял участие в 15 матчах английской Премьер-лиги и стал автором одной результативной передачи.

С 2009 года Ярмоленко вызывается в сборную Украины. На проходящем в эти дни чемпионате Европы-2020 Андрей является капитаном национальной команды и в первых двух матчах на турнире стал автором двух забитых мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинские СМИ опровергают информацию о желании Ярмоленко покинуть «Вест Хэм»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.