Украинские стадионы EURO-2012 перешли в управление УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2012 года

Украинские арены EURO-2012 с 11 мая переходят в управление УЕФА. На стадионах или вокруг них будут созданы зоны гостеприимства, волонтерский, аккредитационный и медиацентры.

По словам директора турнира Мартина Каллена, согласно договору, должны быть прекращены все мероприятия на аренах, в том числе и в президентской ложе.

“За этот период - месяц до старта турнира - специалисты союза будут готовить стадион к матчам. С 9 мая по 8 июня на каждом стадионе должны быть установлены дополнительные объекты, состоится брендирование определенных мест, будут установлены рекламные вывески. Также будут обустроены медиацентры и трибуны для работы СМИ. Особое внимание будет уделено газону, чтобы он соответствовал высочайшему качеству во время чемпионата. Контракт предусматривает, что УЕФА будет платить аренам арендную плату за этот период использования”, - отметил Каллен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинские стадионы EURO-2012 перешли в управление УЕФА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.