Украинский боксер, укусивший соперника во время боя, лишен профессиональной лицензии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2020 года

Украинский боксер Иван Редкач, укусивший Дэнни Гарсию во время боя за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, понес наказание за свой поступок.

«Спортивная комиссия штата Нью-Йорк рассмотрела инцидент с укусом Гарсии и постановила следующее: наложить на Ивана Редкача максимальный штраф в 10 тысяч долларов за опасное, хулиганское и неспортивное поведение.

Кроме того, Редкач лишен лицензии профессионального боксера на один год и будет лишен гонорара за этот бой в пользу спортивной комиссии штата Нью-Йорк. Редкач имеет право оспорить эти наказания на официальном заседании, если у него будет такое желание», — сообщил представитель комиссии.

Напомним, поединок Редкач — Гарсия продлился все 12 раундов, и победу в нем единогласным решением судей одержал американский боксер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинский боксер, укусивший соперника во время боя, лишен профессиональной лицензии», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.