Украинский журналист погиб на Донбассе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2015 года

Фотокорреспондент украинской газеты «Сегодня» Сергей Николаев погиб в зоне проведения силовой операции на Донбассе, сообщается на сайте газеты.

«В Донецкой области погиб фотограф газеты «Сегодня» Сергей Николаев. Он попал под обстрел в районе населенного пункта Пески Донецкой области. Редакция газеты «Сегодня» и сайта Segodnya.ua скорбит и выражает глубочайшие соболезнования родственникам и близким погибшего», - говорится в сообщении.

Hromadske.Tv сообщает, что Николаева задело осколком мины, «которая прилетела от боевиков». Вместе с ним погиб боец одного из батальонов «Правого сектора» Николай Флерко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинский журналист погиб на Донбассе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.