Украинский полузащитник назвал тренировки Газзаева бессмысленными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2020 года

Украинский полузащитник Александр Алиев, выступавший под руководством Валерия Газзаева в киевском «Динамо», рассказал, что именно у этого специалиста были самые бесполезные и бессмысленные тренировки среди всех, с кем он работал во время своей игровой карьеры.

«У Газзаева была «фенечка» — когда наши ворота атаковали, то он сплевывал, чтобы нам не забили. Было ли у него потом заплеванное пальто? Там были специальные помощники, которые ходили и вытирали ему его! Шучу! Газзаев добился в тренерской карьере многого, — рассказал Алиев «Спорт-Экспрессу».

— Еще у него была любимая тема, когда он приходил на установку в золотых часах, телефон сразу доставал — нужно же было себя показать. Все это потом снимет, положит и установку делает».

Также бывший игрок сборной Украины отметил, что перед выходом команды на поле Газзаев обязательно пританцовывал и рассказывал футболистам о размере премии, которую они получат за победу.

На проятжении своей карьеры Алиев помимо киевского «Динамо» выступал в российских столичном «Локомотиве» и махачкалинском «Анжи», а завершал выступления в казахстанском «Таразе».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Украинский полузащитник назвал тренировки Газзаева бессмысленными», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.