Украинской «Днепр» стал соперником ереванскому «Бананцу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2005 года

Сегодня в 17:00 прошла жеребьевка второго квалификационного раунда кубка УЕФА. Стать соперником ереванского "Бананца" выпала честь украинской команде “Днепр”. Как сообщает официальный сайт УЕФА, после домашнего поражения тбилисскому "Локомотиви" (2:3), "Бананц" был близок к тому, чтобы разделить плачевную участь "Мики". Однако накануне в гостях ереванцы забили в ворота соперника два безответных мяча, чего оказалось достаточно, чтобы шагнуть дальше. Первый гол в ворота тбилисцев провел Арам Акопян, который, кстати, отличился и в первом матче, а решающий мяч за 9 минут до завершения тайма забил Ара Хачатрян, в результате чего ответный матч "Локомотиви»-"Бананц" завершился победой наших игроков со счетом 0:2. Игра с украинским «Днепром» может стать реваншем за поражение в прошлом сезоне мариупольскому «Ильичевцу». Отметим, что матч второго квалификационного раунда кубка УЕФА с украинским «Днепром» «Бананц» проведет 11 августа в Ереване, а ответный матч 25 августа в гостях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Украинской “Днепр” стал соперником ереванскому "Бананцу"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.