Укрзализныця запустила пассажирские поезда в западные области Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2020 года

4 июня было восстановлено движение поездов дальнего следования в западные области Украины.

Об этом сообщает пресс-служба " Укрзализныци" в Facebook, передает RegioNews.

"Сегодня в первые рейсы после карантина отправились поезда дальнего следования в направлении Запада Украины", - говорится в сообщении.

Продажа билетов открыта на 50% мест в поездах, их можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.

В "Укрзализныце" отмечают, что пассажиры будут допускаться к поездам исключительно в защитных масках. Температурный скрининг будет осуществляться при проверке билетов в поездах Интерсити и при посадке в вагон в ночных поездах.

Напомним, в рамках ослабление карантина в Украине возобновит работу железнодорожное сообщение. Продажа билетов будет доступна только на 50% мест в поездах, а пассажиров зобов'свяжут быть в масках.

Ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины принял решение продолжить в Украине карантин, но с смягчениями - так называемый "адаптивный карантин".

Кроме того, Зеленский на брифинге сообщил, что через месяц есть вероятность выхода из всех этапов карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Укрзализныця запустила пассажирские поезда в западные области Украины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.