Укупник вспомнил, как познакомился с Трампом на конкурсе красоты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2016 года

Российский музыкант Аркадий Укупник вспомнил о том, как ему довелось пообщаться с избранным президентом США миллиардером Дональдом Трампом и сфотографироваться с ним на память. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

По словам Укупника, он встретился с Трампом в 2013 году, когда тот привозил в «Крокус» свой конкурс красоты «Мисс Мира». Певец считает, что Трамп запомнил его, а может обратил внимание на его жену. После конкурса Трамп позвал Укупника вместе с его женой и они сделали совместное фото.

Как вспоминает Укупник, Трамп поразил тогда всех харизматичностью и тем, что он настоящий шоумен с живой реакцией на происходящее.

«Победа Трампа очень уместна в нынешней непростой ситуации – напряженности между Москвой и Вашингтоном. Это надежда на возможность потепления двусторонних отношений между Россией и США», - сказал музыкант.

Стоит отметить, что на той встрече Укупник не успел обменяться с Трампом контактами, поэтому общения с ним больше не поддерживал.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Укупник вспомнил, как познакомился с Трампом на конкурсе красоты», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.