Уле-Гуннар Сульшер: Не думаю, что переход Криштиану Роналду в «Манчестер Сити» был возможен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер ответил на вопрос о возможном переходе нападающего Криштиану Роналду в «Манчестер Сити». Именно «горожане» были первой опцией для 36-летнего португальца в момент ухода из «Ювентуса».

«Пугала ли меня перспектива перехода Криштиану Роналду в «Манчестер Сити»? Вряд ли это было перспективой. Не думаю, что его переход именно в эту команду был возможен», — приводит слова Сульшера Goal.

Криштиану Роналду выступал за «Ювентус» с июля 2018 года. 36-летний португалец за три сезона в Серии А стал двукратным чемпионом Италии, обладателем Кубка страны. В прошлом сезоне португалец, забив 29 голов, стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии.

Ранее Роналду уже защищал цвета «Манчестер Юнайтед» (с 2003 по 2009 год). Форвард принял участие в 292 матчах манкунианского клуба и забил 118 голов.

Уже сегодня Криштиану может провести первый матч после возвращения в «МЮ». В матче 4-го тура АПЛ манкунианцы примут «Ньюкасл Юнайтед». Начало — в 17:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уле-Гуннар Сульшер: Не думаю, что переход Криштиану Роналду в «Манчестер Сити» был возможен», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.