Улицу Маршала Казакова затопило «кипятком» из аварийной трубы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2013 года

Очередная коммунальная авария произошла сегодня днем в Петербурге. На улице Маршала Казакова прорвало трубу с горячей водой. Из-за разлива «кипятка» движение на участке перекрыто.

Прорыв произошел около 16:00 у дома № 10, корпус 1, по улице Маршала Казакова, сообщили в МЧС. Из-за частичного подтопления улицы дорожным службам пришлось ограничить движение в сторону проспекта Стачек. Прорыв устраняют ремонтные бригады ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Отметим, что теплотрасса на улице Маршала Казакова, проходящая между проспектом Маршала Жукова и проспектом Стачек, заслужила репутацию одной из самых ненадежных в Петербурге. Осенью здесь неоднократно происходили прорывы. Лидерство по числу прорывов в Петербурге прочно закрепилось за перекрестком проспекта Маршала Жукова и улицы Маршала Казакова, неподалеку от которого и произошла нынешняя коммунальная авария. Весной этого года Теплосеть провела здесь тепловизионное обследование с воздуха.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Улицу Маршала Казакова затопило «кипятком» из аварийной трубы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.