Улицу Подводника Кузьмина из-за ремонта автобусы будут объезжать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2012 года

На улице Подводника Кузьмина ведутся дорожные работы. В связи с этим с сегодняшнего дня автобусы там ездить не будут. Трассы маршрутов № 18, 114 и 195 изменены.

В настоящее время на всем протяжении улицы снят асфальт. На нечетной стороне на участке от улицы Зины Портновой до бульвара Новаторов уже уложено новое покрытие.

Трассы маршрутов поменяются следующим образом. Маршрут автобуса № 18 в направлении от улицы Стойкости укорачивается до станции «Кировский завод». В направлении к Корабельной улице общественный транспорт будет следовать по действующей трассе до Ленинского проспекта, по проспекту Народного Ополчения, далее по своей трассе.

Маршрут № 114 в направлении от станции метро «Елизаровская» будет проложен по улице Зины Портновой, проспекту Ветеранов, Дачному проспекту, проспекту Народного Ополчения, Счастливой улице.

Автобус маршрута № 195 в направлении от Счастливой улицы будет следовать по проспектам Народного Ополчения и Дачному, бульвару Новаторов, далее по своей трассе. В направлении к Южному кладбищу трасса маршрута пройдет по проспектам Ветеранов, Дачному и Народного Ополчения, затем по Счастливой улице.

Дорожные работы ведет ООО «ДСК „АБЗ-Дорстрой“» по контракту с дирекцией транспортного строительства. Ремонт дорожного покрытия продлится до 10 августа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Улицу Подводника Кузьмина из-за ремонта автобусы будут объезжать», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.