Ули Вегнер: Абрахам нарушает режим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2009 года

Армянский боксер Артур Абрахам уже начал готовиться к следующему бою в турнире Super Six World Boxing Classic, но как утверждает тренер Абрахама Ули Вегнер, ему никак не удается заставить своего подопечного приступить к полноценным тренировкам, сообщает boxnews.com.

Уже в который раз Абрахам пропустил утреннюю сессию подготовки и явился в зал лишь на дневную. «Я четко дал понять Артуру, что если он и дальше будет продолжать в том же духе, с ним случится то же, что и с Миккелем Кесслером в поединке против Андрэ Уорда. Я сказал ему, что если он и дальше будет опаздывать, я сниму с себя полномочия его тренера. Он всецело поглощен путешествиями: Турция, Москва… – Абрахам везде, но только не в спортзале. Пора бы ему уже заняться самым важным, что есть в его жизни – боксом», - заявил Вегнер.

Свой следующий поединок в рамках турнира суперсредневесов Super Six Артур Абрахам проведет с Андре Уордом, который пройдет 23 января в США.

Напомним, что в турнире Super Six World Boxing Classic принимают участие Артур Абрахам (Германия), Карл Фроч (Англия) , Миккел Кесслер (Дания), Андре Диррелл (США), Джермен Тейлор (США), Андре Уорд (США).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ули Вегнер: Абрахам нарушает режим», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.