Умар Нурмагомедов отреагировал на слова Яна, сказавшего, что дивизион принадлежит ему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Российский боец MMA Умар Нурмагомедов, двоюродный брат экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, в Twitter отреагировал на слова Петра Яна, ранее заявившего, что легчайший дивизион принадлежит теперь ему.

«Дивизион», – написал Умар на своей странице в Twitter, добавив раздумывающий смайл, комментируя заявление бывшего обладателя титула UFC в легчайшем весе.

Дивизион🤔 https://t.co/8uDiLK8mZR— Umar Nurmagomedov (@UmarNmgdv) July 25, 2021

Ян последний поединок провел против американца Алджамейна Стерлинга в марте этого года. Данный бой россиянин проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Вследствие этого поражения российский боец лишился чемпионского пояса UFC в легчайшей весовой категории. В его активе 15 побед и два поражения.

Диллашоу в последний раз выходил в октагон против соотечественника Кори Сэндхагена в ночь на 25 июля в рамках турнира UFC on ESPN 27, прошедшего в Лас-Вегасе, США. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Ти Джей. На его счету 17 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умар Нурмагомедов отреагировал на слова Яна, сказавшего, что дивизион принадлежит ему», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.