Умар Нурмагомедов планирует вернуться в октагон в декабре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Российский боец легчайшего веса UFC Умар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок колена. По словам Умара, он планирует вернуться в декабре.

«Собираюсь и с Алджамейном Стерлингом, и со всеми другими в дивизионе подраться – всем сердцем этого желаю. Сейчас у меня травма, но к декабрю я постараюсь вернуться. В этом году еще нет, но в следующем году я надеюсь, что у меня будут в соперниках большие имена, что мне уже дадут этот шанс», – сказал Умар в интервью UFC Russia.

25-летний Нурмагомедов не знает поражений. В его послужном списке 13 побед в 13-ти боях. В предыдущем поединке, который состоялся в январе этого года, Умар победил техническим сабмишном Сергея Морозова на турнире UFC on ESPN 20, успешно дебютировав в UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умар Нурмагомедов планирует вернуться в октагон в декабре», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.