Умар Нурмагомедов пробудет в больнице минимум неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал, в каком состоянии пребывает его брат Умар Нурмагомедов.

«Умара госпитализировали, он был 2 дня в больнице. Потом врачи выпустили, не знаю зачем, потом ему заново плохо стало. Плохо себя чувствует.

Где-то он зацепил какую-то инфекцию, сейчас сейчас в больнице под наблюдением врача. Я думаю что следующие 4-5 дней он точно там будет», – заявил Хабиб в прямом эфире своего инстаграма.

Поединок Умара Нурмагомедова против казаха Сергея Морозова на турнире UFC 254 в Дубае не состоится по причине болезни россиянина.

Бой должен был стать для двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова дебютным в промоушене. Однако накануне поединка спортсмен попал в больницу с высокой температурой и гриппом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Умар Нурмагомедов пробудет в больнице минимум неделю», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.