Умерла певица Юлия Началова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2019 года

Юлия Началова

16 марта 2019 года скончалась певица Юлия Началова. Ей было 38 лет.

С начала 2000-х Юлия Началова испытывала проблемы со здоровьем. Она болела нервной анорексией во время брака с Дмитрием Ланским. Перенесла неудачную пластическую операцию на груди, она призналась, что импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек. Также она боролась с подагрой и системной красной волчанкой в течение 8 лет. За год до госпитализации в этом году страдала от сахарного диабета 2-го типа.

8 марта 2019 года её госпитализировали в критическом состоянии после осложнений подагры и волчанки, высокого уровня сахара в крови и начала гангрены ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы ноги и самостоятельного лечения лидокаином.

13 марта её ввели в медикаментозный сон и подключили к искусственной вентиляции лёгких.

16 марта она перенесла операцию на ноге. Хирургическое вмешательство обернулось обострением состояния здоровья певицы и сильным кровотечением. Вскоре к 18 часам у неё остановилось сердце. Она скончалась от острой сердечной недостаточности, наступившей из-за отёка лёгких и мозга.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.